Личное сообщение для

Внимание!
  • Что бы иметь возможность отправлять личные сообщения пользователям, необходимо Зарегистрироваться

Выставки, продажа, покупка животных, объявления, ветклиники, зоомагазины

8(909)-444-26-95, Краснодар
Быстрый поиск
Расширенный поиск »
ZverYuga.Ru - Живой сайт Юга

Разделы форума Клуб защиты животных :

Помогите! Как наказать непорядочного Заводчика! Играющий на чувствах людей, детей и жестокое обращея»

Вниз ↓
Munira    Послать сообщение
Тема создана 14.02.2018 08:52
Был(a) на сайте 6 марта - 13:55
Здравствуйте, помогите пожалуйста, наказать не добросовестного Заводчкика! Который играет на чувствах людей, детей! В погоне за наживой!!!!! Вчера не стала моего мальчика, была нам 3,5 месяца не проснулся утром! У него в последнее время, начались как приступы, заглатывал воздух как рыбка! Звонила заводчице, скидывала видео приступа! На что она мне ответила давайте творог обезжиренный сладкий и витамины! А вчера он просто не проснулся! Заводчица из Ставрополя Элеонора Климова 89188835301 89614697797 питомник Усадьба Климовых! Мы его приобретали под новый год, она меня заверили что документы будут готовы после н.г праздников, что не переживайте я вам вышлю почтой! Дело в том что на данный момент супруг военно служащий и мы живем в другом регионе! Помогите, куда мне можно обратиться с жалобой, она чувствует свою безнаказанность, вчера при разговоре, сказала я могу вам дать адреса куда вы можете жалобы написать и заблокировала меня! Вчера, я пережила такую боль утраты, не передать словами! Дети в шоке, они ревут, разве так можно? Играть на чувствах детей !!!!
Pierre_Puppy    Послать сообщение
Добавлено 14.11.2018 14:14«цитировать»     #1
Был(a) на сайте 16 ноября - 11:24

Пожалуйста свяжитесь со мной

Наверх ↑

Добавить сообщение:

Внимание!
    Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.

© ZverYuga.Ru 2006-2018.Любое использование материала с сайта ЗверЮга.Ру возможно только с разрешения редакции или при обязательном размещении гипперссылки на источник.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГK РФ