Для оформления заказа необходима авторизация на сайте.

Отмена

Личное сообщение для

Внимание!
  • Что бы иметь возможность отправлять личные сообщения пользователям, необходимо Зарегистрироваться

Выставки, продажа, покупка животных, объявления, ветклиники, зоомагазины

8(909)-444-26-95, Краснодар
Быстрый поиск
Расширенный поиск »
ZverYuga.Ru - Живой сайт Юга





Разделы форумаОбсуждение собак :

Вопрос»

Вниз ↓
usyana67
Тема создана 25.02.2019 13:46
Пользователь не
зарегистрирован

Нам отдали взрослую собаку. Встал вопрос кормления. С собакой дали пакет вот такого корма https://zooshef.ru/products/korm_monge_dog_grain_free_bezzernovoy_dlya_sobak_vseh_porod_utka_s_kartofelem.htm , но я против кормов и хотела бы, чтоб пес ел нормальную еду. Буду готовить ему отдельно. Как перевести собаку с корма на еду, если он не хочет этого?

mary_svet    Послать сообщение
Добавлено 28.02.2019 11:15«цитировать»     #1
Сообщений: 6
Был(a) на сайте 8 мая 2019 - 09:37
Может не стоит, если собака не хочет? Тем более взрослая... это может быть для нее сильным стрессом, если она за всю жизнь привыкла кормами питаться. У нас тоже кобель (8 лет), питаетс кормом и все хорошо. Недавно правда операцию делали, кисту удалили, и после оерации прокололи курс ультраселл дог для собак, пес хорошо восстановился и никаких последствий нет, продолжаем так же кормом кормить
Natalyka    Послать сообщение
Добавлено 23.09.2019 11:28«цитировать»     #2
Сообщений: 9
Был(a) на сайте 19 июня 2020 - 09:36
Я тоже так думаю. У нас собака специальным кормом питается, а сейчас к сожалению еще и диагностировали паталогию сердца(
sashas    Послать сообщение
Добавлено 23.09.2019 11:33«цитировать»     #3
Сообщений: 6
Был(a) на сайте 24 апреля 2020 - 16:53
Не стоит отчаиваться! Сердечная недостаточность вполне себе лечится препаратом ветмидин (купить и посмотреть цену можно тут https://gomeovet.ru/catalog1/vetmedin-5-mg-beringer-ingelhajm-up-50-tab/ ) . Нашей собаке помогло на отлично, поэтому рекомендую.
Наверх ↑

Добавить сообщение:

Внимание!
    Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.



© ZverYuga.Ru 2006-2024.Любое использование материала с сайта ЗверЮга.Ру возможно только с разрешения редакции или при обязательном размещении гипперссылки на источник.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГK РФ