Для оформления заказа необходима авторизация на сайте.

Отмена

Личное сообщение для

Внимание!
  • Что бы иметь возможность отправлять личные сообщения пользователям, необходимо Зарегистрироваться

Выставки, продажа, покупка животных, объявления, ветклиники, зоомагазины

8(909)-444-26-95, Краснодар
Быстрый поиск
Расширенный поиск »
ZverYuga.Ru - Живой сайт Юга





Разделы форумаПрочее :

Чем можно занять себя дома? »

Вниз ↓
Natalyka    Послать сообщение
Тема создана 16.07.2018 13:05
Сообщений: 9
Был(a) на сайте 19 июня 2020 - 09:36

Выдались свободные деньки, но как их можно провести? Кино достало, гулять тоже как-то не особо охота.

sashas    Послать сообщение
Добавлено 16.07.2018 13:27«цитировать»     #1
Сообщений: 6
Был(a) на сайте 24 апреля 2020 - 16:53
Вы правы, в кино сейчас действительно ничего стоящего не показывают. А как вы относитесь к рукоделию? Если любите, то можете ниток заказать и сшить из них что-нибудь. Прихватки, полотенца, одежду и так далее, в общем, что угодно. Таким образом проведете время не только получая удовольствие от процесса шитья, но и с пользой.
Mary1    Послать сообщение
Добавлено 21.06.2019 10:43«цитировать»     #2
Сообщений: 7
Имя: Мария
Город: Москва
Был(a) на сайте 24 сентября 2019 - 12:17
Можно дома заняться каким то увлечением, хобби, что Вам нравится, я вот решила прикус исправить, поставила себе брекеты металлические https://www.artdentalclinic.ru/services/ortodontiya/metallicheskie-brekety/ тоже было свободное время и деньги, подумала, а почему бы и нет? =) теперь жду красивых прямых зубов.
Ломакина Марина    Послать сообщение
Добавлено 30.06.2019 15:09«цитировать»     #3
Сообщений: 5
Был(a) на сайте 24 октября 2021 - 00:01
Дома можно не только отдыхать, но и совмещать приятное с полезным. Я вот и работаю дома таким образом.
Анатолий Смирнов    Послать сообщение
Добавлено 01.07.2019 11:37«цитировать»     #4
Сообщений: 10
Был(a) на сайте 27 сентября 2021 - 11:05

Цитата:

Дома можно не только отдыхать, но и совмещать приятное с полезным. Я вот и работаю дома таким образом.

А что делаете если не секрет?
Ломакина Марина    Послать сообщение
Добавлено 01.07.2019 12:52«цитировать»     #5
Сообщений: 5
Был(a) на сайте 24 октября 2021 - 00:01

Цитата:


Цитата:

Дома можно не только отдыхать, но и совмещать приятное с полезным. Я вот и работаю дома таким образом.

А что делаете если не секрет?

А я продаю картины, которые сама вышиваю. Обычными нитками или бисером. Принимаю даже индивидуальные заказы)) Да-да! Раньше это было обычным хобби, а сейчас переросло во что-то более серьёзное. По началу немного сложно было, т..к. сами материалы для рукоделия дорого стоят. Но я кредит небольшой взяла https://alfabank.ru/get-money/credit/500000-rublej/ и на первые несколько работ всё закупила сразу. Теперь проще. На одной картине зарабатываю чистыми хорошо и эти деньги как раз идут на закупку материалов для последующих работ
Наверх ↑

Добавить сообщение:

Внимание!
    Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.



© ZverYuga.Ru 2006-2024.Любое использование материала с сайта ЗверЮга.Ру возможно только с разрешения редакции или при обязательном размещении гипперссылки на источник.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГK РФ