Для оформления заказа необходима авторизация на сайте.

Отмена

Личное сообщение для

Внимание!
  • Что бы иметь возможность отправлять личные сообщения пользователям, необходимо Зарегистрироваться

Выставки, продажа, покупка животных, объявления, ветклиники, зоомагазины

8(909)-444-26-95, Краснодар
Быстрый поиск
Расширенный поиск »
ZverYuga.Ru - Живой сайт Юга





Разделы форумаОбсуждение клиник, магазинов и пр. :

Хороший ветеринар на дом»

Вниз ↓
seonovit    Послать сообщение
Тема создана 25.11.2015 10:13
Сообщений: 0
Был(a) на сайте 25 ноября 2015 - 10:55

Здравствуйте, форумчане!
Делюсь впечатлениями о вызове врача из ветклиники ПрофиВет. Не сочтите за рекламу, НО очень понравилось обслуживание на дому. Вызов ветеринара там круглосуточный, мы вызывали вечером и в течение получаса уже приехал и это в Москве!!! Поставил диагноз нашему мопсу и поставил уколы, также направил на осмотр. Может кому поможет.

mavpaX    Послать сообщение
Добавлено 02.01.2016 16:33«цитировать»     #1
Сообщений: 1
Был(a) на сайте 2 января 2016 - 16:33
Новогодние праздники удались и наши питомцы тоже отметелись, не с самой лучшей стороны. Моя кошкуа наелась дождика и ее очень сильно рвало, нам пришлось искать клинику куда можно подъехать или же откуда нам могут прислать врача. В этой трудной ситуации нам помогли врачи с клиники МедВет, врач приехал сделал укол, прописал лекарство. И в течении суток кошка сходила в туалет и все у нее теперь хорошо.
pumbaXX    Послать сообщение
Добавлено 07.02.2016 18:36«цитировать»     #2
Сообщений: 1
Был(a) на сайте 7 февраля 2016 - 18:36
Я на днях стала замечать, что моя саобака стала мение активной, плохой аппетит и вялость. Мне знакомые посоветовали вызвать врача на дом с клиники МедВет. К нам приехал Порада Вячеслав, взял анализы и на следующий день позвонил и сказал, что у нашего любимца пироплазмоз. Врач к нам стал приезжать домой и делать капельницы, сейчас состояние хорошее. Я всегда думала, что клещи появдляются в более теплое время, но как показывает практика они с такой погодо уже просыпаются, будьте внимательны и осматривайте своих питомцев после прогулки на улице. Одним словом - доктор нам понравился, и мы очень рады, что обратились именно в эту клинику.
aizaprosvetlennaya    Послать сообщение
Добавлено 27.06.2016 19:16«цитировать»     #3
Сообщений: 10
Был(a) на сайте 1 августа 2017 - 18:28
Я недавно вызывала на дом доктора Пораду Вячеслав Борисовича, он прививал моих питомцев, у меня их много и везти в клинику нету возможности. Мне доктор очень понравился, я всем осталась довольна))
Hanna    Послать сообщение
Добавлено 20.04.2017 16:45«цитировать»     #4
Сообщений: 1
Был(a) на сайте 21 апреля 2017 - 11:18
Всем привет) хочу поделиться свамиклиникой "Ветпомощь24" . Ребята просто мега класные. довольна их работой на все сто. на дом тоже выезжают. работают круглосуточно. в общем рекомендую кому надо!
agafonova    Послать сообщение
Добавлено 07.11.2017 15:20«цитировать»     #5
Сообщений: 3
Был(a) на сайте 29 октября 2018 - 11:18
Мы всегда вызываем ветеринара на дом, через http://ветеринар-на-дом24.москва/cat/vaccinations/ . Он нам дома и прививки делал, и лечение неоднократно назначал. Клиника очень хорошая. Так что советую!
Ольга Сергеевна    Послать сообщение
Добавлено 30.04.2018 19:22«цитировать»     #6
Сообщений: 6
Был(a) на сайте 8 мая 2018 - 09:56
Подскажите кто то вызывал врача на дом с клиники АВВА?
Malinka    Послать сообщение
Добавлено 07.05.2018 12:17«цитировать»     #7
Сообщений: 7
Был(a) на сайте 10 мая 2018 - 09:54

Цитата:

Подскажите кто то вызывал врача на дом с клиники АВВА?

Мы вызывали и не один раз, а что у вас случилось? Это клиника проверенная, все вопросы со здоровьем наших домашних любимцев решаем с ними уже не первый год.
Ольга Сергеевна    Послать сообщение
Добавлено 08.05.2018 09:58«цитировать»     #8
Сообщений: 6
Был(a) на сайте 8 мая 2018 - 09:56

Цитата:

Мы вызывали и не один раз, а что у вас случилось? Это клиника проверенная, все вопросы со здоровьем наших домашних любимцев решаем с ними уже не первый год.

Я не знаю что случилось с нашей собакой но у нее сухая мочка носа, апатия, одышка. Отвести в клинику нет возможности, в интернете нашла что с АВВА можно вызвать врача на дом, а об этой клинике ничего не слышала. А как у них врачи компетентные, животное не погубят?
Malinka    Послать сообщение
Добавлено 10.05.2018 09:56«цитировать»     #9
Сообщений: 7
Был(a) на сайте 10 мая 2018 - 09:54

Цитата:

Я не знаю что случилось с нашей собакой но у нее сухая мочка носа, апатия, одышка. Отвести в клинику нет возможности, в интернете нашла что с АВВА можно вызвать врача на дом, а об этой клинике ничего не слышала. А как у них врачи компетентные, животное не погубят?

Если такие симптомы срочно вызывайте специалиста и не теряйте времени. Звоните в АВВУ они принимают без выходных, и да, у них есть вызов врача на дом. Что касаемо компетенции можете не переживать, работают там профи своего дела, плюс у них хорошая база чтобы поставить точный диагноз и провести качественное и своевременное лечение животного. Надеюсь у вас все будет хорошо, скорейшего вам выздоровления.
Lucky72    Послать сообщение
Добавлено 30.08.2019 08:21«цитировать»     #10
Сообщений: 6
Был(a) на сайте 30 августа 2019 - 08:35
Вызывали на дом Строкову Евгению Александровну,очень хороший врач.Если взять во внимание ,что доктор приезжала ночью,очень терпелива и профессиональна.
Vik45    Послать сообщение
Добавлено 12.03.2020 15:45«цитировать»     #11
Сообщений: 10
Имя: Виктория
Город: Санкт-Петербург
Был(a) на сайте 12 марта 2020 - 15:55
моему котику тоже нужен ветеринар, начала шерсть облезать(( ему уже 12 лет

приветик всем
Vik45    Послать сообщение
Добавлено 12.03.2020 15:45«цитировать»     #12
Сообщений: 10
Имя: Виктория
Город: Санкт-Петербург
Был(a) на сайте 12 марта 2020 - 15:55
переживаем за его здоровье

приветик всем
Наверх ↑

Добавить сообщение:

Внимание!
    Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.



© ZverYuga.Ru 2006-2024.Любое использование материала с сайта ЗверЮга.Ру возможно только с разрешения редакции или при обязательном размещении гипперссылки на источник.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГK РФ