Личное сообщение для

Внимание!
  • Что бы иметь возможность отправлять личные сообщения пользователям, необходимо Зарегистрироваться

Выставки, продажа, покупка животных, объявления, ветклиники, зоомагазины

8(909)-444-26-95, Краснодар
Быстрый поиск
Расширенный поиск »
ZverYuga.Ru - Живой сайт Юга

Разделы форума Обсуждение кошек :

Шерсть от кошки в квартире, как бороться?»

Вниз ↓
LeraKotya    Послать сообщение
Тема создана 25.03.2019 12:44
Был(a) на сайте 13 апреля - 17:02

Мы купили дочке маленькую персидскую кошечку. Она счастлива! Но у меня теперь больште проблемы с чистотой в доме... Мало того, что наполнитель из кошачего лотка разноситься на лапках по всей квартире, так еще и комки шерсти! Вычесываем регулярно, но шерсти много все равно...Каждый день приходиться пылесосить и мыть полы, но не особо спасает...Как Вы справляетесь с шерстью домашних любимцев?

milashka99999    Послать сообщение
Добавлено 26.03.2019 15:12«цитировать»     #1
Был(a) на сайте 29 марта - 10:44
Раньше с шерстью боролась как и вы,но это очень утомительно!Недавно купили пылесос с разными насадками,в том числе и для шерсти,теперь шерсть побороть легко!
Добавлено 26.03.2019 18:51«цитировать»     #2
А что за пылесос у Вас?
Добавлено 27.03.2019 10:44«цитировать»     #3

Цитата:

А что за пылесос у Вас?

мы взяли пылесос Томас PERFECT AIR ANIMAL PURE.Очень довольны им!
Lilimamaya    Послать сообщение
Добавлено 27.03.2019 11:34«цитировать»     #4
Был(a) на сайте 30 марта - 12:08
Мы что б песок с лотка не разносился покупаем в гранулах наполнитель, он намного удобнее и лучше впитывает запахи. А вообще, хороший пылесос с турбощеткой вам в помощь)) Нас он постоянно выручает) Запах фильтр хорошо фильтрует)
Добавлено 27.03.2019 20:35«цитировать»     #5
Спасибо за совет с наполнителем, мы такой не пробовали, как то денег было жалко, он все таки существенно дороже, но теперь попробуем! А у Вас какой пылесос? Сейчас поузнаю разные мнения и можно будет на какой то модели остановиться!) Я все таки больше доверяю мнению людей, которые пользуются вещами и советуют их, чем продавцам в магазинах!
Добавлено 28.03.2019 15:13«цитировать»     #6

Цитата:

Мы что б песок с лотка не разносился покупаем в гранулах наполнитель, он намного удобнее и лучше впитывает запахи. А вообще, хороший пылесос с турбощеткой вам в помощь)) Нас он постоянно выручает) Запах фильтр хорошо фильтрует

вот у меня как раз пылесос с водяным фильтром и он реально фильтрует воздух!
Добавлено 29.03.2019 10:32«цитировать»     #7

Цитата:

Спасибо за совет с наполнителем, мы такой не пробовали, как то денег было жалко, он все таки существенно дороже, но теперь попробуем! А у Вас какой пылесос? Сейчас поузнаю разные мнения и можно будет на какой то модели остановиться!) Я все таки больше доверяю мнению людей, которые пользуются вещами и советуют их, чем продавцам в магазинах!

На наполнителе действительно лучше не экономить! А пылесос у нас Томас Pet & Family. Очень классный пылесос, я рада, что взяла его! И насадок много, и бокс воздух чистит, и пятна с ковра и мебели им можно отстирать!
Добавлено 29.03.2019 13:59«цитировать»     #8

Цитата:

На наполнителе действительно лучше не экономить! А пылесос у нас Томас Pet & Family. Очень классный пылесос, я рада, что взяла его! И насадок много, и бокс воздух чистит, и пятна с ковра и мебели им можно отстирать!

Какие насадки в комплекте? А как воздух чиститься, это вообще что то новенькое для пылесоса?) Как пятна отстирать пылесосом???
Добавлено 30.03.2019 11:52«цитировать»     #9
Какие насадки в комплекте? А как воздух чиститься, это вообще что то новенькое для пылесоса?) Как пятна отстирать пылесосом???
Добавлено 30.03.2019 11:55«цитировать»     #10

Цитата:

Пятна отстирываются очень просто и удобно, у меня ж моющий пылесос)) Воздух чистится благодаря аквабоксу, туда оседает вся пыль и мусор не только с пола но и с воздуха. Насадок много, можете посмотреть на официальном сайте Томас, там подробно все расписанно. Но для меня самая главная - это турбощетка.
Добавлено 30.03.2019 12:05«цитировать»     #11

Цитата:

Цитата:

Пятна отстирываются очень просто и удобно, у меня ж моющий пылесос)) Воздух чистится благодаря аквабоксу, туда оседает вся пыль и мусор не только с пола но и с воздуха. Насадок много, можете посмотреть на официальном сайте Томас, там подробно все расписанно. Но для меня самая главная - это турбощетка.

А нет ли проблем с очисткой аквабокса и турбощетки после уборки?
Добавлено 30.03.2019 12:10«цитировать»     #12
А нет ли проблем с очисткой аквабокса и турбощетки после уборки?
Я с такой проблемой не сталкивалась. Аквабокс легко и быстро моется, нужно просто вылить грязную воду, промыть под краном и высушить его. А у турбощетки открывается крышечка и ее легко почистить, если где-то волосы сильно намотались, то я подрезаю их ножницами.
Добавлено 30.03.2019 12:23«цитировать»     #13
Спасибо большое, что ответили на все мои вопросы) Я по Вашему совету зашла на сайт Томпса и детально прочитала про него! Очень интересная модель, уже задумалась, что мне тоже надо такой пылесос!))
sashas    Послать сообщение
Добавлено 01.04.2019 21:14«цитировать»     #14
Был(a) на сайте 18 апреля - 11:40
Вообще-то, если у кошки слишком сильно выпадает шерсть, это может говорить о том, что ей не хватает каких-то питательных веществ и витаминов. А это значит, на всякий случай не помешает посетить ветеринара https://vk.com/club127920664 . Возможно он даст советы по поводу смены питания, или витамины вашему питомцу пропишет. В любом случае, не стоит закрывать на это глаза, ведь подобные симптомы могут сигнализировать о проблемах со здоровьем.
NadejDa6    Послать сообщение
Добавлено 04.04.2019 17:33«цитировать»     #15
Был(a) на сайте 4 апреля - 17:33
Нужно вычесывать чаще, может витамины подавать какие от сильной линьки, а так пылесос хороший вам в помощь
Наверх ↑

Добавить сообщение:

Внимание!
    Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.

© ZverYuga.Ru 2006-2019.Любое использование материала с сайта ЗверЮга.Ру возможно только с разрешения редакции или при обязательном размещении гипперссылки на источник.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГK РФ