Личное сообщение для

Внимание!
  • Что бы иметь возможность отправлять личные сообщения пользователям, необходимо Зарегистрироваться

Выставки, продажа, покупка животных, объявления, ветклиники, зоомагазины

8(909)-444-26-95, Краснодар
Быстрый поиск
Расширенный поиск »
ZverYuga.Ru - Живой сайт Юга

Разделы форума Обсуждение кошек :

Чем кормить британку?»

Вниз ↓
CATRF    Послать сообщение
Тема создана 26.01.2015 14:02
Был(a) на сайте 26 января 2015 - 14:02

Завели себе британку. Ей еще нет 1,5 месяца. Пока что она хорошо пьет молоко и ест сыр. Чем еще ее покормить?

ZverYuga.Андрей    Послать сообщение
Добавлено 27.01.2015 00:49«цитировать»     #1
Был(a) на сайте 12 декабря - 10:00
а что она еще у вас ест кроме сыра и молока?

если есть вопросы, задавайте :)
Darkparadise    Послать сообщение
Добавлено 04.02.2015 15:28«цитировать»     #2
Был(a) на сайте 17 августа 2016 - 20:10
Зачем так рано брать?!
Darkparadise    Послать сообщение
Добавлено 04.02.2015 15:29«цитировать»     #3
Был(a) на сайте 17 августа 2016 - 20:10
И прежде чем заводить кошку, стоило подумать о том, чем будете кормить. Это не еда для котенка такого возраста
Ilioscat    Послать сообщение
Добавлено 04.02.2015 19:17«цитировать»     #4
Был(a) на сайте 24 февраля 2017 - 12:04

Ну, во-первых, Вы взяли котенка ОЧЕНЬ рано. Хороший заводчик никогда не отдаст котенка в таком возрасте

Во-вторых, Вам должны были сказать, к какому корму она приучена.

В-третьих, Вы сами должны для себя решить - как Вы планируете ее кормить - натуральными продуктами (мясо, курица, сливки и т.д.) или промышленными кормами.

Я предпочитаю смешанное питание. Если Вам интересно, Вы найдете в инете информацию как это правильно делать.

А сейчас что я могу посоветовать?.... Прежде всего не давать молоко. Замените его на сливки 10% + творог 9%, смешать и давать, например, утром. Через пару недель к этой кашице можно добавить перепелиное яйцо.

На обед можно дать отварную без соли курочку с бульоном. Вечером - паштет Анимонда или Ройял канин (только не Вискас и Китикет - убьете кошку)

В свободном доступе, круглосуточно - сухой корм, тоже можно РК для котят, например.

Все новые продукты вводить в рацион постепенно.

Так как котенок еще очень маленький, кормить надо 4-5 раз в сутки. И будьте готовы, что у малыша может быть понос. Он должен был быть еще с мамой и постепенно переходить на самостоятельное питание...

Питомник британских кошек Ilios Cats
osych    Послать сообщение
Добавлено 23.07.2015 15:04«цитировать»     #5
Был(a) на сайте 24 июля 2015 - 02:34
На вопрос о том, чем кормить британского кота, ответить однозначно нельзя, так как всё зависит от вашего выбора (натуральное или сухой корм). Важно не перекармливать кота, так как им сколько не дай — съедят всё, ведь они по натуре являются самыми настоящими обжорами. Питание должно быть регулярным и сбалансированным. Из сухих кормов отдавайте предпочтение более дорогим вариантам, учитывая особенности вашего питомца.Более подробно можете прочесть на http://kot-pes.com/britanskie-koty-foto-plyushevaya-myagkost-i-korolevskoe-blagorodstvo/ ,это если конкретно о данной породе))но вообще там информация начиная от питания и заканчивая воспитанием)
vika__dyl    Послать сообщение
Добавлено 24.07.2015 00:13«цитировать»     #6
Был(a) на сайте 25 марта - 19:03
osych Вот уж категорически не согласна, что британцы обжоры! Это с чего такая информация? У вас что питомник британских кошек, что так утверждаете? Занимаемся породой достаточно давно и еще ни разу не замечала чтобы они были обжорами! Все они знают норму. Не вводите людей в заблуждение! А вопрос в данной теме уже давно решен, судя по дате написания последних постов. Если рекламируете другие ресурсы, откройте отдельную тему (если допустят модераторы) и там вешайте какие угодно ссылки.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночеств
TatyanaMa    Послать сообщение
Добавлено 08.12.2015 19:58«цитировать»     #7
Был(a) на сайте 5 января 2016 - 18:22
Представительству компании Tropic в Южно-Сахалинске требуется охранник:http://tropic.work/ru/agency/yuzhnosakhalinsk/
LolkaBalabolka    Послать сообщение
Добавлено 22.09.2016 16:28«цитировать»     #8
Был(a) на сайте 9 ноября 2016 - 18:54

Цитата:

osych Вот уж категорически не согласна, что британцы обжоры!

Я вот своего кормлю Royal Canin, Ест хорошо...

Вот тоже не сказала бы что они обжеры...

Мой вот немного поел, и уже как колобок)) Хотя вот тоже на кот пес статья про корма..

я конечно знала что кормов много, но что бы столько...

Kira8008    Послать сообщение
Добавлено 11.10.2016 07:13«цитировать»     #9
Был(a) на сайте 11 октября 2016 - 07:11
мне сказали ни в коем случае не кормить эту породу молоком ....я лично кормлю нашу кроху варенным филе, и кормами которые тоже как нам сказали должны быть не хуже уровня премиум люкс или что то в этом роде..
riatunka90    Послать сообщение
Добавлено 28.11.2018 21:45«цитировать»     #10
Был(a) на сайте 2 декабря - 19:27
Хороший корм акана. Вот тут можно состав почитать https://zooshef.ru/tovary_dlya_koshek/korm_dlja_koshek/suhoj_korm_dlja_koshek/acana/
Lida_S    Послать сообщение
Добавлено 10.12.2018 16:11«цитировать»     #11
Был(a) на сайте 10 декабря - 16:11
Я свою кормлю Бритом. Покупаю на корм24 - https://korm24.com.ua/korm-dlya-koshek/suhoy-korm/brit/. Посмотрите Может вам подойдет?!
Наверх ↑

Добавить сообщение:

Внимание!
    Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.

© ZverYuga.Ru 2006-2018.Любое использование материала с сайта ЗверЮга.Ру возможно только с разрешения редакции или при обязательном размещении гипперссылки на источник.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГK РФ