Личное сообщение для

Внимание!
  • Что бы иметь возможность отправлять личные сообщения пользователям, необходимо Зарегистрироваться

Выставки, продажа, покупка животных, объявления, ветклиники, зоомагазины

8(909)-444-26-95, Краснодар
Быстрый поиск
Расширенный поиск »
ZverYuga.Ru - Живой сайт Юга

Разделы форума Обсуждение кошек :

Мейн-кун»

Вниз ↓
POMNJU26RU    Послать сообщение
Тема создана 09.01.2012 22:15
Был(a) на сайте 1 августа 2012 - 21:54

Подскажите пожалуйста, Хочу преобрести себе котенка мейн-куна, только еще не определилась парня или девочку. Как правильно выбрать хорошего котенка? И на что обратьть внимание при выборе? Хочу приобрести в московском питомнике.

POMNJU26RU    Послать сообщение
Добавлено 09.01.2012 22:19«цитировать»     #1
Был(a) на сайте 1 августа 2012 - 21:54
И подскажите что значит продажа без разрешения на разведение. Кто дает это разрешение и как оно контролируется?
nata092    Послать сообщение
Добавлено 10.01.2012 21:34«цитировать»     #2
Был(a) на сайте 19 августа 2015 - 11:23

Добрый вечер! Прежде чем Вам давать советы нужно уточнить для чего именно Вам котёнок такой породы. Для разведения одни параметры, для души совсем другие.....

На счёт продажи без права на разведение скажу так - заводчики стараются получить с каждым помётом самых лучших котят( щенков) а если вот такое условие существует то есть на то причина....есть какой то дефект.А контроль всему ВАША СОВЕСТЬ!!! Так что определитесь сначала для какой цели Вам котёнок!!! И ВПЕРЁД ЗА ПРИОБРЕТЕНИЕМ НОВОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

nata092    Послать сообщение
Добавлено 10.01.2012 21:36«цитировать»     #3
Был(a) на сайте 19 августа 2015 - 11:23
И ещё.....можно купить самого лучшего котёнка в помёте, но вырастить не правильно......и получиться бяда!!!! Обратитесь в питомник Мейн Кунов....думаю Вам там помогут!!!!
Sladkielapki    Послать сообщение
Добавлено 12.01.2012 18:17«цитировать»     #4
Был(a) на сайте 31 декабря 2017 - 17:17
Часто без права разведения(под кастрацию) продают самых лучших котят - чтоб они не составили конкуренции родному питомнику, когда вырастут. Это зависит от заводчика, и это его право. Насчёт дефектов есть в интернете, через любой поисковик. Например, такой дефект, как неккорекция хвоста - повод для выбраковки, но с ним животное будет жить долго и счастливо. И только спец, тщательно прощупав хвост, сможет этот дефект распознать. А есть дефекты, которые влияют на здоровье и срок жизни кота. Так что читайте о породе как можно больше и удачной Вам покупки.

Всех приветствует питомник "Сладкие Лапки"!
LolkaBalabolka    Послать сообщение
Добавлено 20.09.2016 16:13«цитировать»     #5
Был(a) на сайте 9 ноября 2016 - 18:54

Вот у моей сестры тоже мейн кун, ему толь 5 месяцев, а уже такой кабасик))

Говоря вот о мейн кунах, я читала вот статейку на кот пес, оказывается что они заботливые няньки для младенцев,

и веселые партнеры по играм, да старших детей))

Тота, я смотрю как племяша моя его за хвос тягает, туда, сюда, а ему ходьбы хны))

Russianfisher    Послать сообщение
Добавлено 15.02.2017 09:09«цитировать»     #6
Был(a) на сайте 17 февраля 2017 - 08:50
Привет! Подскажите пожалуйста какой хороший питомник есть в городе Екатеринбурге?

Привет)
Panduwka    Послать сообщение
Добавлено 15.02.2017 13:21«цитировать»     #7
Был(a) на сайте 15 февраля 2017 - 13:28
Продажа без разрешения разведения - значит приобретение котенка под стерилизацию/кастрацию, как бы это правильно сказать, вы покупаете себе любимца и он живет с вами долго и счастливо, главное ищите хороший, добросовестный питомник, где животные живут как члены семьи, сьездите в выбранный вами питомник, посмотрите в каких условиях они живут, пообщайтесь с самими животными, и с будущим вашим котенком)
sveta_1802    Послать сообщение
Добавлено 24.04.2017 14:04«цитировать»     #8
Был(a) на сайте 26 января - 19:14
Как же нравятся мейн-куны!! Такие классные)) Всегда хотела себе такого котяру и вот вчера мне подарили котенка!
Наверх ↑

Добавить сообщение:

Внимание!
    Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.

© ZverYuga.Ru 2006-2018.Любое использование материала с сайта ЗверЮга.Ру возможно только с разрешения редакции или при обязательном размещении гипперссылки на источник.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГK РФ