Для оформления заказа необходима авторизация на сайте.

Отмена

Личное сообщение для

Внимание!
  • Что бы иметь возможность отправлять личные сообщения пользователям, необходимо Зарегистрироваться

Выставки, продажа, покупка животных, объявления, ветклиники, зоомагазины

8(909)-444-26-95, Краснодар
Быстрый поиск
Расширенный поиск »
ZverYuga.Ru - Живой сайт Юга
Авторизация
 
Забыли пароль?
Регистрация

Рейтинг животных

BarBarEla M.M. von Nordor
Голосовать
Баллы: 5

Ch.INT Falk s Temernika
Голосовать
Баллы: 5



Интернет-магазин Интернет-магазин

Корма Hills



907.00 руб.



Наши партнеры




Zveryuga.ru на Cataloxy
О, Юг! - найти отдых на юге с животными



Сейчас на сайте 26 посетителей:
гостей: 26


Новости
Экспорт новостей


"ТЕФЛЕКС-ВЕТ МультиДез" (бытовая концентрация) - новое дезинфицирующее средство

02.03.2012

\"ТЕФЛЕКС-ВЕТ МультиДез\" (бытовая концентрация) - новое дезинфицирующее средство Людям, которые содержат животных, периодически приходится производить уборку, мыть лотки, клетки, террариумы, стирать подстилки и т.д. Для этого очень удобно применять "ТЕФЛЕКС-ВЕТ МультиДез" (бытовая концентрация). Достаточно нанести на  губку несколько капель, намочить её и протереть, например клетку или лоток. При этом образуется густая пена. Подождите 5 минут и смойте пену. Всё, клетка вымыта и продезинфицирована. Также отмывается мочевой камень.
Средство "ТЕФЛЕКС-ВЕТ МультиДез" (бытовая концентрация) очень экономично, для обычной семьи, которая содержит двух-трех животных флакона 0,5 хватает примерно на полгода. Никаких побочных недостатков свойственных дезсредствам, у "Мультидеза" нет: оно совершенно без запаха, не раздражает глаза и кожу, не портит обрабатываемые поверхности, абсолютно безопасно для животных. Класс опасности при приёме внутрь-четвёртый(как у поваренной соли).

Может возникнуть вопрос моющие свойства видны на глаз, а вот как проверить насколько хорошо оно дезинфицирует? Производитель (ЗАО "Софт-Протектор") производит запатентованные дезсредства. Они выпускаются по стандартам мед. промышленности и свойства подтверждены сотнями проверок, т.к продукция
(естественно не ветеринарная, но сделанная на основе тех же  действующих веществ)  поставляется в ведущие мед центры, например "центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева" и идёт на экспорт.
При проведении вынужденной дезинфекции готовятся рабочие растворы в необходимой пропорции. Средство  "ТЕФЛЕКС-ВЕТ МультиДез" (бытовая концентрация) обладает  антимикробной активностью вплоть до стерилизации в отношении различных грамотрицательных и грамположительных микроорганизмов (включая возбудителей псевдомонады и анаэробных инфекций и микобактерий туберкулеза), вирусов (включая аденовирусы, вирусы гриппа свиней, птиц, лошадей, возбудители острых респираторных инфекций, энтеровирусы, ротавирусы, и др.), грибов рода Кандида и Трихофитон (дерматофитий), плесневых грибов. Т.е обладает сплошным спектром действия. Именно безопасность в сочетании с высокой эффективностью обеспечивает спрос и за рубежом, на продукцию под ТМ "Multidez".

Более подробную информацию вы можете узнать здесь.





Другие новости

02.03.2012
Фотоотчет с благотворительного концерте "Рука помощи" в Краснодаре

02.03.2012
Добавлен фотооточет с художественной выставки "Весенняя котовасия"

01.03.2012
Литературный зооконкурс. Второй промежуточный итог

01.03.2012
Новые статьи на ЗверЮге

29.02.2012
1 марта - Всемирный день кошек