Для оформления заказа необходима авторизация на сайте.

Отмена

Личное сообщение для

Внимание!
  • Что бы иметь возможность отправлять личные сообщения пользователям, необходимо Зарегистрироваться

Выставки, продажа, покупка животных, объявления, ветклиники, зоомагазины

8(909)-444-26-95, Краснодар
Быстрый поиск
Расширенный поиск »
ZverYuga.Ru - Живой сайт Юга
Авторизация
 
Забыли пароль?
Регистрация




Интернет-магазин Интернет-магазин

Корма Royal Canin



431.00 руб.



Наши партнеры




Zveryuga.ru на Cataloxy
О, Юг! - найти отдых на юге с животными



Сейчас на сайте 18 посетителей:
гостей: 18


Новости
Экспорт новостей


Житель Новороссийска выбросил собаку с четвертого этажа

21.04.2010

Вечером во дворе многоэтажки было как всегда шумно и многолюдно, когда из окна прямо под ноги ребятишкам выбросили черный комок. Комок оказался черным шенком. Живым. Существо судорожно заголосило, а ошарашенные дети и взрослые сгрудились над ним, не зная, как помочь. Из окна квартиры на четвертом этаже, где так легко распорядились судьбой малыша, даже никто не выглянул.

Позже, когда приехала милиция, и возмущенные люди наперебой рассказывали, что случилось, выяснилось следующее. В неблагополучной квартире в этот вечер находился нигде не работающий гражданин К. 1968 г.р. Мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка, практически постоянно пребывал и состоянии алкогольного опьянения. Его сожительница, также злоупотребляющая спиртным и нигде не работающая 35-летняя жительница Новороссийска в этот злополучный вечер отсутствовала, и в разыгравшейся драме участия не принимала.

Соседи рассказали милиционерам, что подобный случай - не первый. Чуть раньше, на этом же тротуаре они нашли мертвую домашнюю крысу. Судя по всему, ее также выбросили из окна. Зачем «любителям животных» понадобился еще один домашний питомец - не понятно, но почти сразу они завели маленького черного щеночка, которого назвали Мухой. Спустя некоторое время ситуация повторилась, сообщает nrnews.ru.

Что побудило пьяного мужчину совершить столь дикий поступок, он не стал объяснять. Мало того, он даже не признался в содеянном, хотя свидетелями происшествия стал весь двор и отпираться было бессмысленно.

Маленькую покалеченную Муху забрала к себе сердобольная соседка, она же и вызвала ветеринаров. Что будет с собачкой дальше, не скажет теперь никто. Но отвечать за жестокий поступок хулиган будет по всей строгости закона.

"По данному факту проводится проверка, - сообщил начальник отдела дознания ОВД по Приморскому внутригородскому району Новороссийска майор милиции Владимир Зинченко, в действиях гражданика К. усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными".





Другие новости

21.04.2010
В Краснодаре пройдет выставка кошек

21.04.2010
Фотоотчет с выставки собак в Краснодаре

21.04.2010
Кошки и собаки опасны для своих хозяев

18.04.2010
В Архангельске судебный пристав наложил арест на двух щенков, принадлежавших неплательщикам

17.04.2010
Шведская кошка выжила после 9-и пулевых ранений




КошкаГенератор случайной клички

тип: Кошки  пол: М
Расширенный подбор



Объявления

Продажа: Лиловый породный щенок чихуахуа из питомника РКФ. Доставка возможна.   фото
Отдам: Кот в добрые руки  фото
Отдам