Для оформления заказа необходима авторизация на сайте.

Отмена

Личное сообщение для

Внимание!
  • Что бы иметь возможность отправлять личные сообщения пользователям, необходимо Зарегистрироваться

Выставки, продажа, покупка животных, объявления, ветклиники, зоомагазины

8(909)-444-26-95, Краснодар
Быстрый поиск
Расширенный поиск »
ZverYuga.Ru - Живой сайт Юга
Авторизация
 
Забыли пароль?
Регистрация

Рейтинг животных

Ch.INT Falk s Temernika
Голосовать
Баллы: 5
ChINT Falk s Temernika



Интернет-магазин Интернет-магазин

Аксессуары Flexi



1988.00 руб.



Наши партнеры




Zveryuga.ru на Cataloxy
О, Юг! - найти отдых на юге с животными



Сейчас на сайте 74 посетителя:
гостей: 74


Новости
Экспорт новостей


Фирма "Нестле Пурина ПетКер Франс САС" подтвердила качество выпускаемых кормов для кошек и собак

14.04.2010

Фирма \"Нестле Пурина ПетКер Франс САС\" подтвердила качество выпускаемых кормов для кошек и собак Фирма "Нестле Пурина ПетКер Франс САС" подтвердила качество выпускаемых кормов для кошек и собак, зарегистрировав декларации о соответствии № РОСС FR.АЮ77.Д00552 и № РОСС FR.АЮ77.Д00591.

Компания "Нестле" уже много лет выпускает и продает корма для животных во всем мире. Изучение особенностей организма и специфических потребностей собак и кошек в зависимости от их возраста, состояния здоровья и образа жизни позволяет выпускать разнообразное сбалансированное питание для домашних любимцев.

ООО "Нестле Россия" приняла декларацию о соответствии, в которой сообщается, что сухой полнорационный корм "One" с товарным знаком "PURINA" с индейкой и рисом, предназначенный специально для кошек с чувствительным пищеварением, изготавливаемый фирмой "Нестле Пурина ПетКер Франс САС", соответствует требованиям безопасности, принятым в России. Декларация о соответствии была принята 4 марта 2010 года и будет действительна до 27 февраля 2011 года.

Также ООО "Нестле" задекларировала соответствие сухого полнорационного корма "Pro Plan" с курицей и рисом с товарным знаком "PURINA" для собак мелких пород. Этот корма также выпускаются в России фирмой "Нестле Пурина ПетКер Франс САС". Декларация о соответствии на корм для собак была принята 30 марта 2010 года, срок ее действия заканчивается 25 марта 2015 года.

Компания "Нестле" открыла в 2007 году России фабрику, производящую корма для собак и кошек. А исследовательские центры компании "Пурина ПетКэр" разрабатывают продукты питания, способствующие сохранению здоровья домашних животных, увеличению продолжительности и качества их жизни.

Были проведены испытания и исследования, подтверждающие, что корма соответствуют ветеринарно-санитарным нормам и требованиям к качеству кормов для непродуктивных животных. На основании протоколов лабораторных испытаний, ветеринарных регистрационных удостоверений и ветеринарных сертификатов были приняты декларации о соответствии. Декларации зарегистрированы при содействии специалистов Сертификационного центра "Эксперт-Москва", занимающегося профессиональным оказанием услуг в сфере сертификации и декларирования соответствия продукции.





Другие новости

14.04.2010
В Москве проведут перепись домашних животных

14.04.2010
Результаты Всероссийской всепородной выставки в г. Кропоткин

14.04.2010
Кошка-герой получила "Пурпурную лапу"

13.04.2010
Аэропорт Бен-Гурион: собак и кошек будут просвечивать рентгеном

13.04.2010
Американку осудили за то, что делала котятам пирсинг




Кошка