Для оформления заказа необходима авторизация на сайте.

Отмена

Личное сообщение для

Внимание!
  • Что бы иметь возможность отправлять личные сообщения пользователям, необходимо Зарегистрироваться

Выставки, продажа, покупка животных, объявления, ветклиники, зоомагазины

8(909)-444-26-95, Краснодар
Быстрый поиск
Расширенный поиск »
ZverYuga.Ru - Живой сайт Юга





Разделы форумаОбсуждение кошек :

подружить новую кошку со старой. как?»

Вниз ↓
ezhzh03    Послать сообщение
Тема создана 14.08.2016 14:33
Сообщений: 0
Был(a) на сайте 17 августа 2016 - 16:16

Ребят, может кто-нибудь знает способ?

У нас есть 6-летняя кошка. Решили завести вторую. Взяли 1,5-месячную кошку. В интернете моного читал про то, что нужно дать им друг к другу привыкнуть и смешать запахи. 2 дня мелкая кошка живёт в ванной комнате (со всеми удобствами, кончено, лежанка, игрушки, кормушка, лоток). Пополоскал взрослую кошку в тазике, потом отдельно помыл котёнка и пополоскал его в воде от взрослой кошки. Натёр кошку чистым полотенцем, потом потёр им котёнка. Но всё тщетно, стоит выпустить котёнка в зал - взрослая кошка начинает издавать такие звуки, от котрых кровь стынет в жилах. Ладно, думаю, под моим наблюдением пусть пробуют знакомиться. Нос к носу их не сталкивал. Котёнок бегает игремт, взрослая кошка на него шипит и урчит. Один раз котёнок пробегал слишком близко к ней, и она его долбанула лапой. Вцепиться не успела, я её водой окатил.

В общем, ревнивица и защитница территории во всей своей красе. кто-нибудь, может знает ещё способы, как сделать так чтобы она её не убила?

Наверх ↑

Добавить сообщение:

Внимание!
    Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.



© ZverYuga.Ru 2006-2024.Любое использование материала с сайта ЗверЮга.Ру возможно только с разрешения редакции или при обязательном размещении гипперссылки на источник.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГK РФ