Для оформления заказа необходима авторизация на сайте.

Отмена

Личное сообщение для

Внимание!
  • Что бы иметь возможность отправлять личные сообщения пользователям, необходимо Зарегистрироваться

Выставки, продажа, покупка животных, объявления, ветклиники, зоомагазины

8(909)-444-26-95, Краснодар
Быстрый поиск
Расширенный поиск »
ZverYuga.Ru - Живой сайт Юга
Авторизация
 
Забыли пароль?
Регистрация




Интернет-магазин Интернет-магазин

Аксессуары Eco Premium



360.00 руб.



Наши партнеры




Zveryuga.ru на Cataloxy
О, Юг! - найти отдых на юге с животными



Сейчас на сайте 21 посетитель:
гостей: 21


Доска объявлений — Продажа — Собаки



kuruzov.murat
27.04.2016   Продажа Собак, город Новокубанск

Натаска и дресировка

Сейчас май месяц 2016 года, до охотничьего сезона с легавыми осталось меньше 4-х месяцев (август 2016 г.) и поэтому встаёт вопрос у владельцев молодых легавых собак- успеть поставить легавую до сезона.
самым желательным возрастом на сегодняшний день являются собаки подрощенные от 4-5 месяцев до 1-1.5 года.
На обучение и натаску принимаю щенков с 4-5 месячного возраста до 8-и месяцев, максимум 1 год (смотря какая психика у собаки) . Так-же принимаю подрощенных собак, от 7-ми месяцев до 1.5 года на 1-2 месяца (с учётом психики собаки) .
Если у Вас нет щенка, оказываю бесплатную услугу в подборе щенков, а именно:
- имею обширную информацию по всем видам пород охотничьих собак рабочих линий-полевиков Южного Федерального Округа, предоставляю контактные номера телефонов владельцев, заводчиков и продавцов щенков, сами можете с ними договариваться по цене щенков.
- в период нахождения вашего питомца у меня на обучении и натаске ответственно гарантирую квалифицированное ветеринарное сопровождение (сам по специальности зоотехник) , качественное кормление и надлежащий уход, поэтапные занятия согласно возраста щенка и конечно натаска в поле. По достижению определённого возраста, выставляю для получения экстерьерной оценки на выставке и выводке с последующим испытанием в поле для получения рабочего диплома со стойкой.Во время нахождения вашего питомца у меня, Вы можете посещать его в любое время!
В наличии имеется база для натаски собак круглый год. Вне сезона натаска любых пород собак легавых групп по фазану, утке и куропатке. По перепелу натаска в строго отведённых местах нагонки и натаски с выездом в другие регионы (Республики Адыгея и Калмыкия, Ставропольский край, в Волгоградскую и Ростовскую области) . Так-же есть притравочная станция по вольерным кабану и барсуку.
ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ПОЗИЦИИ НАТАСЧИКА:
-категорическое исключение применения электроошейника;
- категорическое исключения применения пищевого поощрения;
- начало натаски только с перепела, и именно только с дикого.. , потом фазан, утка, куропатка, кровяной след, добор любых подранков и птиц и мелкого, крупного зверя, работа по крупному зверю по желанию владельца.
Расчетным периодом считается получение вашим питомцем экстерьерной оценки и полевого диплома по основному виду дичи со стойкой.

Порода: ????????
Окрас: кофейный
Наличие документов: ВПКОС+РКФ
Контакты:





Продвижение объявления



Комментарии пользователей (1)

dudkin.igor   Послать сообщение
05.06.2016 12:49

   Здравствуйте, хотел бы у Вас узнать Ваш контактный телефон, так как хотелось бы отдать собаку на натаску. Порода собаки ирландский сеттер. Мой контактный телефон +79183115504. За раннее, спасибо.





Добавить Комментарий

Логин:
Текст:
(до 2000 символов)